Österreichisch, Mitte 20. Jhdt.
"Stillleben mit Flaschen und Früchten" unten rechts undeutlich signiert oder monogrammiert, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 49,5 x 67 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.08. - 28.08.2014 |